Как быть с бывшим парнем?

Елена 11.06.2015

Здравствуйте, пару месяцев назад парень бросил меня, встречались больше 2-ух лет. После расставания мы договорились не общаться, но он писал мне, ревновал к другому парню, мы даже гуляли. При встрече парень держал меня за руку, обнимал и целовал, сказал, что у него осталось немного любви, вообщем дал надежду, что всё наладится... А через пару дней сообщил мне о любви к другой, я перестала поддерживать общение. В начале июня он снова позвал на встречу. Встретившись, он почти не разговаривал со мной, спустя минут 10 ушел...Я не пойму, что ему нужно...

Здравствуйте.Елена.Важно научиться заботиться не о том.что нужно парню,а о том.что нужно Вам.От того,что Вы не знаете.что нужно Вам-Вы становитесь не интереснй парню.И он уходит.Когда Вы не знаете,что нужно Вам-Вы неуверенны и скучны для него.Но,когда Вы самодостаточны и имеете свои собственные цели-Вы интересны и позитивны.И тогда Вы будете нравиться и себе и парню.Но,даже,парень Вам.при этом,может надоесть,и Вы его легко замените тем,кто достойнее.Постарайтесь научиться не впадать в зависимость.И Ваши знакомства станут продуктивнее.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград