Несдерженность

ольга 27.07.2013

Здравствуйте!после рождения ребенка я стала неуровновешенной постоянно скрываюсь на мужа и сына и за всякой ерунды!!! Незнаю как мне с собой справится а ребенку всего лишь годик :.

Добрый день, Ольга! Ваше состояние может быть вызвано затянувшейся послеродовой депрессией, а также может иметь и другие причины. В любом случае нужно искать корень проблемы. Пить успокоительные лекарства - это как бороться с сорняками, постригая только верхушки травы. Агрессия, как правило, возникает в результате агрессии в Ваш адрес со стороны другого человека, или из-за фрустрированной (не удовлетворенной) потребности в чем-либо. Разобраться с этим лучше в компании со специалистом (психологом или психотерапевтом) в своей местности во время очной работы. Пусть Мир будет добр к Вам!

С уважением психолог Созончук