Здравствуйте, у меня есть подруга и мы с ней любим одного парня, мы долго скрывали это от друг друга (4 месяца) и недавно признались друг другу что нам нравиться парень.. я по началу обиделась на неё, из-за того что она мне врала, что ей не кто не нравится, что она мне не доверяла.
Но пото забыла, и теперь я не знаю что делать.
Мы любим одного парня, и ему я больше нравлюсь, он это сказал в открытую что я красивей и перечислил мои качества которые ему во мне нравяться.
И как то мне сказал что, никогда не будет встречаться с моей подругой.
Это всё подруга не знает, и надееться что добьёться его. Я ей это не хочу говорить, Боюсь что изменить отношение ко мне и к парню который нам нравится. А в данный момент мы в троём очень хорошие друзья.
Последние время мы с подругой очень часто стали ссориться на счёт того что, она мне начинает рассказывать как она его любит, а потом когда мы гуляем, я говорю подруге гуляйте вдвоём я не буду вам мешать. А она мне говорит "Ты чего? останься, чего ты психуешь?" Я остаюсь, потом скажу что небуть не то, типо того что "Влад какие у тебя красивые глаза" (парня зовут Влад)
Она отводит меня в сторону и начинает говорить как она его любит.
Я не могу выбрать между парнем и подругой, добиться самой парня или всё дать шанс подруге?