Муж обманывает меня 7 лет

Карина 23.07.2013

Здравствуйте мой муж лгун,вор.он вечно без денег сколько работает тодком не приносит ничего в дом у нас 2детей мальчики какой он им подает пример.В воспитании ноль вечно дети боятся егл чуть что лупиь детей.раньше играл в игровые аппараты сейчас незнаю хочу развестись.в плане секса и ласк он ноль вес мешает

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Карина!

Если я правильно понимаю, вас мучают сомнения -разводиться или сохранить брак. Вам надоело жить с человеком, любовь к которому давно ушла. Плюс к этом много поводов он дает сам. И остается главный шаг - подать на развод. Но этот шаг полностью делает вас ответственной за развод. И здесь уже становится страшно - правильно ли я поступаю. И вновь мысли и чувства о его лжи, плохих поступках т.д.

Если вы можете решиться, но точно знаете и точно хотите развестись, вам поможет усиление цели. Ответьте для себя на вопрос: "Что я буду иметь после развода: свободу, выбор, ответственность, спокойствие. Энергию можно будет направить на что-то позитивное - на танцы, а не на слежку за мужем, на чтение книг, а не на скандалы, на секс, а не на подобие секса. И самое  главное - можно распоряжаться своей свободой по своему усмотрению, а не ждать импульса извне.

Усильте Свои Желания.

С уважением, Жанат.