Я очень хочу его вернуть

Ангелина 22.07.2013

Здравствуйте, Зовут меня Ангелина. Проблема в общем то обычная, как и у всех людей. Со мной расстался парень, которого я любила очень, причиной расставания стала его бывшая девушка, что он ее до сих пор любит, а когда он написал второй раз, стало расстояние. в принципе это не важно. когда он твердил мне о любви, я чувствовала что это правда. не было ни каких ссор, просто в один момент он попросил расстаться, извинялся, я считаю что бывшая его девушка как то замешалась в этом, а точнее приворожила. Просто уверена. Я просто очень сильно потерялась, я не знаю как быть. я не хочу жить, мысли о суициде не перестают меня покидать, хотя раньше когда я расставалась с другими парнями, такого не было. я просто сломалась, я не хочу жить, мне очень сложно верить в себя. конечно есть рядом люди которые верят в меня, но я не могу этого сделать. я каждый день в слезы, и кажется что это всего лишь сон, который вот вот закончится. Мне правда очень плохо, прошу вас, помогите, пишу это все ели как, руки отнимаются, слабость, просто будто умираю.... Я очень хочу его вернуть, но... очень боюсь что будет больно, опять, также... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Ангелина!

Хочется пожелать вам сил и радости жизни.

Чувствуется растерянность, как буд-то  разрушилось что-то важное...

 Ангелина, тема брошенности действительно не проста, но это не значит, что нужно опускать руки. Вы как буд-то нуждаетесь в поддержке и не только родственников, но и специалиста в том числе.

Я так слышу, что есть ощущение потери смысла  жизни и ка буд-то часть вас осталась в отношениях . Это так?

Было бы хорошо себя забрать и начать что-то новое для себя.

Ангелина,  в расставании нужна поддержка и обретение сил для нового в жизни.Это важно.  Быть может сейчас есть часть вас, которая не может поверить, что это произошло с вами и  сложно принять эту ситуацию. Замечательно, что есть люди, которые верят в вас и дают вам силы....Это много стоит!

Ангелина, еще я так слышу, что хочется вернуть парня, а с другой стороны есть страх новой боли.

Возможно сейчас  нужно время, чтобы пришло осознание, что все именно так. Насколько я правильно услышала инициатором расставания стали не вы, тогда возможно эта ситуация  звучит так: "Что хорошего было в отношениях? Чему вы можете научиться благодаря ей?"- поразмышляйте на эти темы....

Ангелина, я надеюсь мои размышления и пояснения смогли вам хоть как -то помочь в трудное для вас время. если понадобиться дополнительная помощь или поддержка, вы может  обратиться чрез скайп. Буду рада вам помочь!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко