Здравствуйте!В нашей семье происходит что-то страшное...Мы женаты почти 2 года( нам по 26 лет), до этого около года жили...И после свадьбы через 9 месяцев родился наш желанный ребенок, были конфликты , как в любой семье,но с рождением ребенка все усугубилось- муж не хотел мне помогать, ни дома ничего не делает и с ребенком совсем не может посидеть, но при этом работает и считает, что после работы он должен отдыхать всегда..а я потеряла родителей очень рано и помочь некому, свекровь далеко,а тут у меня ток пожилой дедушка.
Дело в том, что живем мы у меня и мужу совсем наплевать на дом, потому что это не его, при этом своего он не имеет..
В последнее время он может ток предъявлять , что и когда ему постирать и приготовить, и после работы едет в игровые клубы до ночи, а теперь и с ночевкой стал уезжать, чтоб меня не видеть..
Я пытаюсь объяснить, что нужно поддерживать дом, тут же Его ребенок, но все это бесполезно , он постоянно орет диким голосом, крушит в доме все со психа и оскорбляет меня страшными матами, при всем он метис -мама русская, папа армянин я так поняла, что у них так принято женщин не за кого держать?
Ребенку через неделю год, а мы не можем даже спокойно поздороваться, я сегодня выгнала мужа из дома, потому что устала от ежедневных криков и любви уже близко нет, свидетелем которых является наша дочь....
Что делать? подскажите....Подавать на развод или сделать интервал на время...