Ребёнок боится быть один

Елена 22.07.2013

Моей племяшке 9 лет, а она боится даже в соседнюю комнату отойти,надо что бы везде с ней ходили. Говорит что там кто то сидит.Мы живём в частном доме и у нас большое дерево персика,так, она боится мимо него ходить,мол,там тоже кто то сидит.Я не могу понять...это нормально или нет,ведь я ребёнком тоже много боялась.Буду благодарна если откликнитесь на мой вопрос.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, пусть родители обратятся с ребенком к детскому психологу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск