Плохое самочувствие

Алия 22.07.2013

Здравствуйте! Я замечаю, что мне становится плохо, как при обморочном состоянии тогда, когда другой человек(независимо от возраста) говорит очень долго и МОНОТОННО, независимо от темы разговора. Главное, то что голос говорящего в одной тональности и монотонно! Чувствую как постепенно мне не хватает воздуха и зеваю чуть ли не ежесекудно и к вечеру, после рабочего дня ощущаю себя полностью разбитой...?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алия, здравствуйте. Есть ли возможность исключить такие разговоры? Похоже на сильную тревогу, монотонность и длительность видимо что-то напоминают, будоражат воспоминания. Подумайте, что в этой монотонности пугающего и угнетающего?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва