Мой любимый человек изменился к лучшему, я в шоке

Заряна 22.07.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я познакомилась с парнем месяц назад, Он оказался женат и двое детей,но как он говорит что будет разводится так как они не живут уже 2 года! Меня он очень сильно полюбил(это он говорит). (ему 30 лет, мне 22)

За этот месяц мы постоянно ругались и очень сильно, он много выпивал, не ставил меня в известность практически не в чем, ну вообщем делал то что ему хотелось, я естественно сильно возмущалась и кричала на него! И вот он в тичении двух дней не брал трубку не отвечал на смс, вообще не чего, как будто человек пропал! На третий день он позвонил и говорит я эти 2 дня думал, как быть нам дальше, я спрашиваю о чем он именно думал, на этот вопрос он не может ответить. Но я вижу что он сильно изменился, он не пьет, ставит меня вовсем в известность, даже общение поменялось, стал внимательней, любвеобильней, вообщем как подменили! Я в панике, как такое может быть, кажется что это не риально... Как все это понять и что это такое, может по настоящему влюбился, пожалуйста помогите разобраться! Трудно поверить, что он так мог измениться! За ранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Заряна

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск