Я в шоке

Рита 23.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Рита, мне 23 года. С родителями всегда были не лады. Говорят семейное, поэтому с радостью уехала учиться в Москву и строить свою жизнь. Познакомилась с парнем, случилась любовь. Было трудно, но стали жить вместе. За это время, как ни странно, чувства окрепли. Задумались о ребёнке. Он крепкий, надежный, а сексуальная жизнь, как ни странно, идёт даже по нарастающей. В общем, я счастливая женщина. Была..... Вдруг объявился мой папаша. Даже не знаю как она меня нашёл, написал на почту. Ну у меня в общем то интересна к нему не было, ну как то вяло переписывались... И в общем выяснилось.... Что мой Игорь его сын.... Мой родной брат по отцу.... Я была в шоке.... Вся моя жизнь, все моё счасть стало рушиться как карточный домик... Я и раньше удивлялась, что мы с ним немного похожи внешне, часто совпадали реакции на разные вещи, но я относила к тому что мы действительно идеально подходим друг к другу... В сексе мы абсолютно понимаем друг друга, я вообще не знала что так может быть... А теперь.... Что делать?

Рита, здравствуйте.

До тех пор, пока не подтверждена ваша родственная связь на основе генетического анализа все тревоги и предположения не имеют основания.

Верить нужно только фактам, особенно в таком вопросе.