Я вижу в этом человеке своё будущее

анастасия 19.07.2013

Дело в том что, я встретила парня, он очень мне понравился и я ему тоже,спустя не долгое время мы начали встречаться. После того как я решила рассказать матери о своём парне, услышав его фамилию она начала вычитывать мне о том что я его троюродная сестра и мне категорически нельзя с этим человеком пересекаться, хотя я за свою жизнь не разу об этом не слышала. Первое время мама не много обращала на наши отношения внимания, но после 6 месяцев она забила тревогу,так как это довольно большой срок встречаний для такой девушки как я,и с того времени на протяжении последующих 7 месяцев она выговаривает мне про детей которые могут оказаться больными так как братом он мне является по материнской линии, о том что у меня с этим человеком ничего не получится, а я вижу в этом человеке своё будущие, и отказываться от этого человека я категорически не собираюсь. подскажите что же нам делать??

Анастасия, добрый день:)

Рекомендую Вам как можно тщательнее изучить вопрос кровосмешения, что бы не полагаться исключительно на мнение мамы. Интернете материалов очень много. Знания помогут Вам принять решение в отношении Вашего парня и при этом никак не изменить Вашего отношения к маме.

Удачи!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган