Странное поведение

Саша 18.07.2013

Знакомы давно, вместе учились, потом дружили. Через некоторое время заметил что неравнодушен к ней. В следствии начали видится чаще, хорошо общались. После того как узнала что я испытываю чувства к ней, стала игнорировать, редко и коротко отвечать, не отвечает на телефонные звонки. При предложении увидится ссылается на занятость, плохое настроение. Других отношений у неё нет. При вопросе "что случилось ?", "Почему не отвечаешь?" отвечает: все хорошо . И так же может сослаться на занятость.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможна,  девушка боится сближаться с мужчиной. Или разлюбила.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск