Как начать половые отношения?

Андрей 17.07.2013

Здравствуйте,я с девушкой встречаюсь уже пол года,я ее очень люблю и хочу ее в физическом плане, но все что мне удается это доставлять ей удовольствие оральным способом, и после этого у меня очень сильно портится настроение от собственного физического неудовлетворения, она сказала что секс у нас будет только через год ,но я не уверен что выдержу такой срок и не смогу ей изменить с другой девушкой. Как мне быть посоветуйте пожалуста

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, Андрей, чтобы Вам полноценно ответить, необходимо знать некоторые детали ваших отношений, в данном формате я не могу задать Вам уточняющие вопросы. Приглашаю на консультацию в свой офис или же можно дистанционно пообщаться,если стесняетесь.

С уважением,
Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков