Муж, или любовник?

Guapa 15.07.2013

Я очень рано вышла замуж и есть сын от этого брака. Жила с мужем плохо, в страхе ожидала его с работы, что придет пьяный, до утра выслушивала его пьяный базар , постоянные рукоприкладства ,и я не выдержила нашла в себе силы уйти от него , подробно писать не буду , рассказ будет не о нем. Мой(второй муж) гражданский муж человек очень хороший , очень меня любит и все делает для меня, я когда с ним начала встречаться думала, привыкну и полюблю , ведь он хороший, но благодарность и привязанность не смогли меня в него влюбить. У меня не было к нему страсти, и нет. Мы с моим гражданским мужем живем в съемной квартире, но он мне ни в чем не отказывает, Сейчас мы уже пять лет как вместе, и он хочет купить землю и построить мне дом. Я понимаю, что не по человеческий с ним . поступаю, но я не могу не любить того, кого так поздно встретила. Я встретила его будучи (во втором браке) в гражданском браке второй год. Однажды мы с мужем поругались , такое бывает у всех, и он ушел из дома, на три дня. Я одна целыми днями дома и под вечер решила выпить шампанского, и под влиянием легкого опьянения познакомилась с парнем через интернет, (обычно так не делаю). Его зовут О…., он темнокожий Кубинец. Учился и жил в России около десяти лет. Сейчас живет и работает в Испании. По работе два три раза в год бывает у нас в Казахстане. Он не был женат, но он был в серьезных отношениях с одной испанкой, от которой у него сын. Когда с ним познакомилась, мне было 25, ему 40,он на 15 лет старше, с тех пор прошло чуть больше трех лет. Умный, уверенный в себе , видный, одинокий волк. Но, у меня даже в мыслях не было, что с ним у меня , что то будет. Он настоял на встрече , говорил, что на днях улетает обратно к себе. Я согласилась на чашку кофе. Мы с ним долго беседовали, уже было поздно , мы сидели в баре возле отеля где он остановился. Он сказал, что не хочет меня отпускать и все такое, на улице было жутко холодно, он пригласил на чай к себе, что бы мы еще час где, то могли пообщаться. Я согласилась, потому что в отеле тем, более иностранец не может изнасиловать, да еще он был такой приятный, он мне понравился. Мы выпили виски по сто грамм, сидели и общались внизу. Он потом пригласил в более удобной обстановке , в его номере продолжить беседу. Мы поднялись к нему, танцевали, смеялись, показывал свои фотографий и вдруг поцеловал меня , я вся горела и дрожала от его поцелуев, я не хотела что бы это прекратилось, нежно и долго целовались, он медленно начал отстегивать пуговицы на моей рубашке, я остановила его, он сказал, что если мне не приятно ничего не будет, он просто хочет коснуться. Он опять начал целовать и медленно раздевал, я не хотела что бы он остановился, в жизни не было мне так хорошо, он нежно ласкал меня , целовал все мое тело своими пухлыми губами. У меня были критические дни, я сказала, что нельзя , что у меня эти дни. Он сказал , что ничего страшного, когда тебе будет не приятно скажи, я остановлюсь. Он вынул тампон, и начал целовать там. Я уже сама умоляла , что бы он вошел в меня. Не передать словами эти ощущения. Это было не забываемо. После сходила в душ и быстренько начала собираться, он просил остаться, я сказала, что не могу. Хотела уйти, что бы забыть все это. Мы спустились, он попросил девушку на ресепшоне вызвать такси, та спросила мое имя ,и я совсем забыла, что познакомилась с ним под другим именем и сказала свое имя. Он в лице изменился, просил объяснений: с этого места по подробней ,пожалуйста, ты хочешь исчезнуть? Зачем ты скрыла свое имя, ты не хочешь меня больше видеть итд. Я сказала, что забыла сказать ему об этом, он посадил меня на такси, просил не теряться и быть на связи. Девочки с работы сказали, что я сияю, что со мной явно, что то не так что, меня никогда такой не видели. Я хотела забыть о том ,что произошло и вернуться к нормальной жизни. Я знала, что муж сегодня, завтра вернется. Но, он не давал о себе забыть, звонил все время, хотел увидеться, как бы я сильно не хотела его увидеть, я понимала, что это была ошибкой и я отказалась. И на следующий день он улетел. Но все время звонил, писал. Я все больше думала о нем. Муж вернулся, но я не хотела его, он меня раздражал. Он еще очень темпераментный и грубоватый в постели. Мало того он хочет меня по несколько раз в день. Прошло уже больше трех лет. Кубинца я без умно люблю, в то время Кубинец знал, что у меня есть мужчина, с которым живу. Он умолял целый год , что бы я его бросила. Говорил, что влюблен в меня , что не представляет жизни без меня, что мы поженимся. И я решила его проверить, сказала, что бросила своего сожителя, но ничего не изменилось, я до сих пор жду его и он не собирается делать мне предложение руки и сердца. Но он постоянно говорит, что еще чуть чуть я должна подождать и мы будем вместе. Так получалось, что когда он прилетает в Алматы, муж мой уезжает в Астану по делам по несколько месяцев. Было один раз , что они оба были здесь в этом городе, тяжело было выкручиваться и обманывать двоих. Были скандалы , истерики с обеих сторон , но все прошло успешно, это длилось чуть больше месяца и он улетел. Я люблю и ревную своего Кубинца, сколько раз бросала его, он не отпускает меня. Не знаю как все дальше будет. Мы сейчас с мужем в Астане, скоро я вернусь в Алматы, потому что сыну в школу в сентябре, он идет в пятый класс, у меня там работа,работаю я в магазине мужской одежды,должна признать, что полностью зависима в финансовом плане от своего мужа.И как раз Кубинец мой в это время прилетает, а у мужа работа, он будет еще два три месяца в Астане. Если он не любит меня почему не уходит и не оставляет меня в покое, а если действительно любит почему не решиться, ведь говорит, что любит, что я его единственная, что хочет от меня детей. Я совсем запуталась. Я люблю его, хочу с ним прожить жизнь, хочу детей от него. Что мне делать? Действовать или ждать?

Трудно выбирать....

Любой выбор - ограничение.

Не выберите Вы - выберет жизнь. Только возьмет дорого...Здесь нет решений логических.

Есть только ДЕЙСТВИЕ.

За которым последует все остальное.

Или Вы будете жить, не зная своих границ и своих возможностей....

Заблудились....

Я работаю с пациентами в таких ситуациях.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.