Я боюсь ходить в туалет из-за глистов

Анна 15.07.2013

Здравствуйте!Помогите мне!Мне мама месяц назад дала таблетки "Вермокс".Эти таблетки от глистов.Я хожу в туалет по большому,и очень боюсь.Сейчас я тоже хочу в туалет по большому,но чувствую,что там кто-то шевелиться.Я очень боюсь,что он застрянет,будет большим.И вообще я даже обыкновенного дождевика боюсь,а про глистов я вообще молчу.Мне сейчас срочно надо в туалет,пожалуйста помогите мне.Как мне не бояться?Заранее,огромное Вам спасибо!

Анна, от препарата, который Вам дала мама, гельминты погибают (прочтите инструкцию препарата, там об этом сказано, если инструкция не сохранилась, найдите ее в интернете). То есть, мертвые они не могут шевелится!

Вы сдавали анализы? Врач прописал Вам препарат? Или это просто мамина инициатива из-за каких-то Ваших жалоб, например, на те же ощущения в заднем проходе, или аллергии?

Удерживать в себе каловые массы - очень опасно. Стенки кишечника всасывают токсины из кала, токсины попадают в кровь отравляют Ваш организм.

А если из-за Вашего удержания кала произойдет настоящий запор, то дело может закончиться даже операцией! А это пострашней, чем увидеть червяка в своих какашках...

Врачи рекомендут, если ченловек увидел в своем кале даже часть какого-то червячка, отнести его на исследования, что бы определить к какому конретно виду он относится, это гарантирует правильное назначение препарата  именно против этого вида, а следовательно - успех лечения.

Вы, наверное, очень переживаете от самого осознания, что в Вас кто-то живет?:)

Понимаю Вас и хочу поддержать:)

Дело в том, что 90% населения так или иначе носят в себе кого-нибудь, и даже не подозревают об этом.

Статистика!

Так что в этом Вы не оригинальны:)

Идите в туалет и с удовольствием освободитесь от всех своих сокровищ:)

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган