- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Более 3-х лет не имел секса,в связи с болезнью жены и ее смертью.Встретил женщину,которую очень хочу и желаю начать с ней совместную жизнь.Но в плане секса не получается.У меня не \\\\\\\"встает\\\\\\\".Мне 57лет.Раньше таких проблем не было.Помогите и подскажите ,пожалуйста,как справиться с этой проблемой и кто может помочь!
Это закономерно, когда долго нет близости, то все "навыки" и рефлекторные связи нарушаются.
Восстановить можно. Немного помощи травами, терпения и открытости.
Забудьте, что Вы должны быть суперменом.
Обычно партнеры налаживают хорошие сексуальные навыки примерно после полугода совместной жизни.
Зайдите к любому врачу-сексологу на консультацию и за помощью.
И помните - все наладится.
С оптимизмом,
Г.Идрисов.