Как исправить трудного ребенка?

света 18.11.2010

Я развелась с мужем когда сыну было 5 лет,вышла второй раз замуж.Сейчас ему 8 лет и с тех пор ребенок изменился он стал агресивный к другим детям,взрослых не слушает,хамит врет и ворует.Подскажите пожалуйста как можно исправить ситуацию

Комарова Вера Леонидовна

Света, парню нужен родной отец (пусть не в семье), но по ощущениям! Важно. чтобы общался, перезванивался, рассказывайте  с уважением про отца. Такое поведение - провокация, мама, я такой, как и мой отец, смотри и на меня!