- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 14 лет. Я отличаюсь сильной ранимость от своих сверстников. Меня очень легко растрогать. Даже шутка меня может привести в депрессию. Также меня очень легко задеть обидным словом, могу просто в слёзы впасть. Вроде как я за себя постоять смогу, физически крепкий пацан, а внутри я просто девочка. Очень легко меня довести до слёз. Просто аж слёзы скрыть не могу и окружающие меня люди эти слёзы видят и думают, что я какая-то девчушка.Как мне быть? Я уже ненавижу себя за это и очень из-за этого страдаю. Давно хотел обратиться к психологу. И тут случайно наткнулся на этот сайт. Надеюсь вы мне поможете.
С уважением Юрий.