Измена супруга

яна 11.07.2013

Измена супруга с женщиной психиатром, у которой куча своих проблем, она до сих пор не замужем, детей нет(так как она их не может иметь), да к тому же в свои 35 лет она выглядит в 53, и не красавица.....полная, не эффектная. одевается не по моде, мне большая противоположность, понимаю, что он с ней мне изменил более из-за того, что мы последнее время духовно не близки были, я последнее время его не поддерживала.......как мне быть, я его очень люблю, вроде простила измену, он из семьи не ушел......но не могу найти выход.....как наладить отношения.....

Яна, здравствуйте!

Если бы в нескольких строках  можно было бы подобрать заветные слова для восстановления семейной гармонии, все люди находились бы в счастливом браке. Однако , в ситуациях кризиса семьи необходима кропотливая работа по восстановлению утраченного с обеих сторон доверия. Наберитесь терпения и сил и приходите на семейную терапию!

Смирнова Светлана Викторовна, психолог Благовещенск