Просто не хочется жить

Юлия 08.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Юлия. в феврале этого года мой муж пришел домой и сказал что влюбился и что дить сомной не хочет. у нас двое детей- погодок, встарший в сентябре идет в первый класс, он выгнал нас из дома, у меня была затянувшаяся депрессия две недели я проспала на транквилизаторах, по маленьку начала отходить снова вернулась на работу. в конце мая как то само собой получилось что мы снова к нему вернулись, только вещи до сих пор не перевозим, оотношения совершенно другие я ему вообще теперь не верю, а он пользуется тем что я без него не могу, разбил мой компьютер,новый телевизор, окно в машине!!!он не работал так что все воостанавливать пришлось самой.... он каждую неделю уходит в запой, только его выведу пару дней проходит и снова!!!! я устала жить вообще не хочется

ЗДравствуйте,Юлия.То,что происходит-это семейный деспотизм.Вам,желательно,не к нему,а от него  бежать.Ведь,дети тоже видят этот ужас.Вероятно,нужно создавать свою,независимую жизнь.И быть в этой жизни значимой личностью.Иначе,дети вырастут и тоже так же будут к Вам относиться.Так как Вы такую жизнь принимаете за норму.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград