Как простить и забыть?

Татьяна 05.07.2013

Здравствуйте, мне 18, моему парню 27, хорошие отношения, но дело в том что когда мы начали встречаться, чрез полтора месяца я узнала от его гражданской жены что он к ней приезжает, ночует, спит с ней, ей говорит что любит, жить не может и мне тоже самое, его отмазка была такова: что это из за ребенка(ему 3 года), но его жена это отрицала, говорила что не звала его по ночам, предлагала расстаться(она подозревала обо мне) и согласилась на то что бы он виделся с ребенком забирал его и т.д(я видела смс от нее), на что парень мне ответил опять же отмазкой, якобы он ее хорошо знает и ребенка бы она ему не давала, я его простила через неделю, я его люблю, но я уверена в том что это было не из за ребенка, потому что спустя несколько месяцев после этой всей ситуации он про ребенка абсолютно забыл и не забирает его вообще, не звонит и т.д. думаю ему просто доставляло удовольствие спать с ней, время прошло достаточно после всего этого, 10 месяцев, а я до сих пор думаю об этом не могу его простить в душе... мне постоянно снится он и она, как будто они общаются у них есть какие то отношения на стороне... я не могу с этим жить и не знаю что делать, я его за это ненавижу, но расстаться не могу, т.к. у нас все хорошо, живем вместе и я уверена что он не изменяет, но после такого не доверяю ему и думаю что когда нибудь изменит все равно, я запуталась вообще в этом человеке... и вот сегодня с четверга на пятницу приснилось как будто он опять с ней переспал!!! я боюсь что сон вещий... я вообще на этой почве с ума схожу, помогите мне...

Овсяник Людмила Михайловна

... чрез полтора месяца я узнала от его гражданской жены что он к ней приезжает, ночует, спит с ней...

Загляните СЮДА, Татьяна

...но после такого не доверяю ему ..

Как справиться с ревностью,  читайте ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск