"Он думает обо мне?"

Лада 16.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Лада!

Мне 28 лет.

Меня мучает именно этот вопрос о снах, довольно таки очень долгое время.

Но как не странно это прозвучит, ни кто толком не может дать мне уверенный ответ.

Мне часто сняться люди (знакомые, друзья, любимые). Во снах постоянно, что-то происходит, но я запоминаю маленькую часть из сна. Может это какой-то знак или сигнал с выше!? Сны очень не понятные бывают...То я чувствую себя в роли шпиона, когда меня окружают куча знакомых личностей, включая и любимого человека, что я якобы слежу за ними, и что-то пытаюсь понять или отгадать....

Жуть!

Скажите, к чему это!? Почему снятся люди? Они пытаются что-то сообщить?!

Почему/к чему сниться один человек!?

Значит, этот человек думает обо мне!? Или это я просто часто его вспоминаю или думаю о нем!?

Недавно около 2-3-х дней назад, мне приснился сон, в котором было 2 очень хорошо знакомых мне человека, оба коллеги; один из них так сказать преподаватель/инструктор, а вот второй который мне очень нравиться.

Тот, кто нравиться, у нас намечались отношения, но спустя пару дней МЫ с ним сильно разругались, в пух и прах, после чего больше не общались. Это было лето, вроде бы июль 2010г. Но я его не забываю, не редко вспоминаю, какой он замечательный и красивый.

Во сне, они шли вдвоем и о чем – то разговаривали. Так то который мне нравиться постоянно, страстно на меня смотрел. Дальше во сне стало для меня понятно, что я слежу за ними, а вот с какой целью не понятно.

Он как-то уже приходил ко мне в сон, мы даже о чем – то разговаривали, вот только не помню о чем.

Я понимаю, что чем дальше, тем сложнее забыть.

Меня продолжает к нему тянуть.

Скажите, почему он мне сниться!?

Он думает обо мне!?

Добрый день, Лада!

В интернет переписке  сложно работать со сном - нужно со сном  работать, ощущать его, делиться  переживаниями. Минимальный вариант - общение в реальном режиме по  аське, скайпу.

Если потрубность есть - пишите