Я запуталась в своей жизни

Afina 16.11.2010

Здравствуйте! меня зовут Афина мне 27лет. У меня проблемма,я не уверенная в себе, я немогу найти себе работу а иногда даже боюсь выйти из дома, когда гуляем кппаниями мне становиться не по себе и хочеться бежать домой. Помогите мне советом. У нас город маленький и нету психологов,психотерапевтов.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Афина.

            Очень мало информации о Ваших страхах и неуверенности, поэтому если можете то напишите поподробнее.

С уважением, Виктор.