Как избавиться от неуверенности?

неизвестно 04.07.2013

Здравствуйте! мне 21 г. понимаете, я страдаю тугоухостью вот уже 10 лет, слышу с помощью слухового аппарата, в связью с этим я будто потеряла уверенность в себе, хотелось бы жить самостоятельной жизнью,но боюсь.... боюсь что люди будут издеваться надо мной. хочу работать как нормальные люди,но всегда есть одно но! теперь хочу избавиться от этого страха,неуверенности,прошу помогите!

Здравствуйте.

Что написАть в ответ на такое короткое письмо...?

Конечно, Ваши особенности отразились на Вашей жизни.

Конечно, с такими трудностями, как у Вас, можно и нужно разбираться и пытаться взглянуть на мир и на себя - иначе....

По вопросу о помощи - обращайтесь.

Буду помогать.

Г.Идрисов.