- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Помогите мне! Мне совершенно нечего делать! Я постоянно сижу за компьютером и смотрю телевизор (как я ещё не сошла с ума?..). Это мое основное занятие повседневно. И мне, иногда, порой скучно... Живу у 1-ой бабушки. Есть кошка (со мной живет). Так вот, рассказываю дальше... Когда я в гости приезжаю ко 2-ой бабушке, то кардинально все изменяяется - я провожу меньше времени за компьютером и телевизором, и все потому, что у нее собака и кошка живут. Я гуляю с собакой, дрессирую ее, играю с ней. В общем - меньше провожу за компьютером и телевизором. Неужели мне нужна собака?.. Или что это вообще? Я уже просила у мамы собаку (до того, как начала просить кошку), но она не разрешила =(((... Появилась кошка у меня... Но мне сейчас вообще неловко просить у мамы собаку, потому что мама, наверное, поймет, что я - неблагодарная. С собакой я не могу видеться часто... Сейчас вообще ее месяц не увижу (может)(((... Что мне делать? Пожалуйста, помогите!