Не могу разобраться в себе

Евгений 02.07.2013

Здравствуйте. Я не могу определиться со своими чувствами к девушке...Она моя одноклассница, любит меня..я считаю её другоммили же люблю её ,но не осознаю этого ...скоро мы азъедимся и я не хочу терять человека,который меня любит...я. немного ревную её, она успешна,умна... Я запутался

Евгений!!!! Много вопросов хочется задать. Для разъяснения Вашей ситуации рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза