Мне 18 лет, у меня никогда не было парня, то есть я не встречалась ни с кем серьезно...Сейчас общаюсь с парнем, лично знакомы месяц, до этого я знала его заочно,моя сестра с ним общалась,но у них ничего серьезного не получилось, а он меня жутко раздражал, вообще не могла его терпеть, месяц назад мы случайно начали общаться, встретились, он мне очень понравился и по общению и внешне, меня к нему очень тянет. Ему вроде бы тоже интересно общаться со мной, а я постоянно себя накручиваю, сначала я думала что, ему еще нравиться моя сестра, хотя уже 2 года прошло...еще я думаю что, он еще любит свою бывшую девушку, с которой он был 3 года...
Мы с ним не встречаемся,но думаю,что все к этому идет, сейчас ему девушка не нужна, как он говорит, т.к. он хочет наладить свое финансовое положение, хотя мне в принципе это не важно,я просто хотела быть с ним...
Сама я не уверена что мне нужны серьезные отношения, т.к. я через год собираюсь уезжать в другую страну,учиться. Он говорит что не отпустит меня, что у нас все будет хорошо, что мы поженимся и прочее...
Он говорит, что постоянно думает обо мне, но не всегда получается быть рядом, из-за работы...а я не верю...вообще не верю и единому слову, и о том что скучает и о том что думает...
Вчера он сказал что то что мы встретились - это судьба, и что он меня любит, за то что я есть...
Но я не могу воспринимать всерьез его слова, не знаю, почему-то мне кажется что он со мной играет, что он обманет меня... хотя я не вижу в этом для него какой-то выгоды...
Еще может быть причиной недоверия является то, что он часто шутит, прикалывается, это не плохо, но это иногда становиться проблемой,потому что я никогда не знаю, когда он шутить, а когда говорит серьезно...
в общем я не знаю что делать, я боюсь поверить ему...вдруг он говорит не правду, а я очень быстро привязываюсь людям... мне уже хочется настоящих, серьезных отношений, без обмана...чтобы любили, ценили...я вообще не могу понять,как поверить в искренность, а если он не искренен...в общем я запуталась... в общем как то так...помогите пожалуйста,может быть посоветуете как можно разобраться в себе, в нем...
Наверное я не верю что могу нравиться тому кто нравиться мне...