- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.У меня такая проблема:в общем я ещё подросток мне всего 15 лет,но за свои годы я успела намучатся-с детства у меня пил отец и избивал меня и мать,потом со временем я встретила парня и мне с ним было настолько хорошо,что я забывала обо всех проблемах...с парнем расстались он оказался не очень хорошим человеком,но я продолжала его любить.Мама с папой развелись,мама ушла к другому мужчине,а с папой я не общалась.Я отправилась к бабушке жить,мне катастрофически не хватало материнского внимания...каждый день я страдала:страдала по любимому человеку и маме.Маму ели смогла вернуть-мы начали жить в своем доме,я старалась наладить с ней отношения,но результаты были не совсем удачны(Она считает что мне от нее нужны только деньги,хотя я часто говорю ей что люблю её и что она нужна мне).
На данный момент я привыкла к одиночеству.Друзья стараются меня вытащить гулять,но когда я выхожу мне становиться ещё хуже обычного...я не чувствую комфорта в компании,не могу себя проявить(Такое ощущение что я-не я),кажется что все девчёнки из компании намного лучше меня и веселее и красивее и одеваются получше,а я ничто по-сравнению с ними...им всегда вроде весело,а я по отдельности как-то(Я в этот момент ощущаю неимоверную боль в душе).Так одиноко в последнее время-хочется сквозь землю провалится.Раньше думала что спасти меня от этого может любимый человек,но я на долгое время зацыклилась на одном человеке(2 года по нему страдала,пыталась поговорить,а он просто смеялся с меня,развлекался с другими девушками и посылал меня матом).Наверное из-за него я больше не могу построить отношений с другими парнями...мне кажется что каждый из них гнилой изнутри...но ведь так хочется рядом иметь любимого.
Подскажите пожалуйста что мне со всем этим делать...заранее спасибо