Как быть с отношениями?

Кристина 30.06.2013

Меня зовут Кристина мне 18 лет учусь в колледже. У меня есть любимый человек Я не знаю как мне быть. Он говорит что нужна и говорит я не хочу тебя потерять. Но он стал реже звонить почти вообще не звонит стал по другому общатся такое ощущение что ему стало пофиг. Но так же говорит я соскучился, встречаемся мы второй месяц. Либо это он изменился или я себе начила накручивать. И спросить не знаю как. И думаю может нам стоит расстатся или все же еще подождать. Я звоню ему он говорит я тебе перезвоню но не перезванивает пишит вечером я устал пошел спать и т.д. А на друзей время находит и меня это ужастно бессит что делать

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Кристина!

Так иногда бывает, когда девушка слишком быстро и слишком сильно "залипает" на парня. Слишком мощный, безудержный поток любви направляет в его сторону. И тогда парню хочется отстраниться немного. Побыть одному, побыть с друзьями...

Если это Ваш случай - то часть Вашей энергии направьте на заботу о себе и саморазвитие. Запишитесь на танцы или в клуб по интересам. Найдите себе много интересных дел, который будут приносить Вам удовольствие. Ваш парень не должен и не может удовлетворять все Ваши потребности в общении и в эмоциях. Но когда ему станет немножко Вас не хватать - он может снова начать Вас ценить и завоевывать.

И относитесь с уважением к его друзьям и увлечениям.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Кристина, лучший способ разобраться в ситуации, выяснить все ее обстоятельства, это выяснить через открытую откровенную беседу с вашим молодым человеком, с чем связано его такое поведение? что для него изменилось? и как но видит дальше ваши с ним отношения? Но важнее понимать, Кристина, как вы сейчас себя чувствуете, как вы переживаете эту ситуацию? Чего для себя хотите сейчас, и в возможной перспективе развития ваших отношений? Сколько вы еще готовы находиться в состоянии неопределенности? И какие решения,  действия вы готовы совершать, чтобы решить эту ситуацию? И готовы ли вы встречаться с тем, что ситуация может разрешиться не так, как вам хотелось бы?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы