Не могу ее забыть

Алексей 28.06.2013

Здравствуйте!

Меня беспокоит дурацкие мысли в голове о моих прошлых отношениях

не могу разобраться и хочу помощи от специалистов как вы!!!

У меня были отношения 3 года.

Напишу в краткости проблему расставания все как получилось

Бывшая ушла учиться на врача но перед этим мы долгое время не общались из-за сор. встретила там парня заигрывала с ним, но я об этом не догадывался, но все таки узнал ,что они гуляли и попросил ее вежливо не нужно, что меня это раздражает.она сказала хорошо.проходит время она с ним опять начинает заигрывать ,только уже слишком близко.они начали скидывать друг другу обнаженные фото и переписываться как уже встречаются.я конечно наорал на нее и обозвал шлю.ой(извините за выражение)долгое время мы не общались и она написала что не может без меня и хочет отношения и не извинилась ни как я сказал не могу только друзья и все.проходит еще время она говорит что не может встречаться не с кем кроме меня и все равно с ним общается и я собрался силами и забил на нее перестал совсем общаться но прошло еще время я начал скучать постоянно в голове захожу каждый 5 сек к ней на страницу в соц сетях не могу без нее сердце просто разрывается не знаю чем себя занять уже все делаю и работаю и в тренажерный зал хожу и с женским полом общаюсь и все ни как не уходит из головы помогите пожалуйста что мне делать ???

Достаточно сложно понять чем я могу быть полезна, как специалист, когда Ваша девушка "не уходит из головы". Это же Ваша голова, а значит это только Ваши мысли о ней.

Правда, есть предположение, что если Вы начнете  переживать, те чувства которые у Вас есть к  этой девушке, Вам что - то станет понятней про Вас и про Ваше отношение к ней.

Ну, а уж, что Вы выберите "делать" я даже не берусь предполагать, ведь это Ваша жизнь.

Вот если, все - таки сложно будет чувствовать и  переживать, сложно будет исследовать Ваше "отношение"  готова Вас поддержать, как специалист. Мои координаты в Томске по имени, по ссылке.

Сикорская Эльвира Викторовна, психолог Томск