Непонимание в отношениях

Алина 27.06.2013

В общем, ни чего обычного просто, я встречаюсь с молодым человеком не долгое время где-то пол года. у нас разногласия когда он опаздывает или задерживается он не может просто предупредить, говорит,что не собирается отчитываться, когда есть проблемы я узнаю об этом последняя. у него есть двоюродный брат который ему и друг и брат и все вместе взятое, у брата есть девушка, высокомерная и самолюбивая. я самого начала поняла,что я не из компании на меня постоянно косится, показывали не довольствие что я с ним, он не замечает этого говорит,что я накручиваю. сегодня произошла ситуация, он сломал ногу должен был остаться у меня но его забрал брат к себе, (я живу на квартире). на что я сказала я поеду с вами потом вызову такси и уеду к себе. на мне сказали давай мы тебя сейчас отвезем что тебе там делать? за чем ты туда поедешь? я промолчала и уехала, сейчас они все сидят там выпивают, я ему позвонила все это высказала и добавила,что сегодня хочу побыть одна не звони мне,что мне ответили ну как хочешь. может я что-то не так делаю? я уже не знаю..он кричит о своей любви. друзей у меня нет позвонить не кому, держать в себе больше не могу. привыкла делать все сама, слезы ручьем нервы не к черту, просто столько всего было за эти пол года, при последней серьезной ссоре услышала, что я его за*бала и все такое. в общем ни чего уже не хочется. Посоветуйте как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...он кричит о своей любви..

Любовь – это сумма шести  ВЗАИМО. Взаимо – потому что,  исходит от обоих партнеров:

  • Взаимовлечение,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимопонимание.
  • Взаимопринятие
  • Взаимодоверие.
  • Взаимоподдержка,

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск