Личные отношения, депрессия

Денис 14.11.2010

Здравствуйте.Меня зовут Денис.Мне почти 20 лет (30 ноября будет).Я прочитал ваш совет девушке Катерине (http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/11995/) и нашёл много общего со своей проблемой. Частая смена настроения (по несколько раз за час), неуверенность сменяется самонадеянностью,а потом самоедством. Жуткий комплекс по поводу отношений с девушками. Я считаю себя по мозгам 15-16 летним ребёнком и боюсь, что это заметит девушка, с которой я буду встречаться.Да и не любят меня они.А мне очень обидно. А так хочется романтических отношений!Я дохну без этого.Пытался заглушить это гитарой.Немного помогает,но не надолго.Начал на всё забивать.Превратился в жуткого эгоиста. Смотрю на себя и плюнуть жалко.Были мысли о самоубийстве,спасло то, что я верующий. В вере тоже,кстати, кризис.Скатился по учёбе, на всё плевать, перестал общаться с друзьями. Жизнь кажется пустой комнатой, в которой всё абрыдло, а в соседних комнатах такие же люди, в таких же пустых комнатах.Но знаешь, что можно найти выход из этого дурдома, а искать лень. В общем вряд ли вы это прочтёте.Хех, а я всего то хотел найти эту Катю, а получился бред дурака.Мне так не хватает любви.Но её вообще нет.Это сказки.Люди её ищут, ничего не находят, встречают таких же одиноких как они и женятся, из-за страха одиночества, а потом мучаются.Или разводятся.И получаются потом мальчики с "женским" воспитанием, потому, что папы не было.И кому потом нужны такие "бабы"?Вообщем если Вы всё же дочитали мой бред и хоть что-то поняли, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Денис! С днем рождения Вас !

Пожалуйста не волнуйтесь, Вы всему еще только учетесь и спешить нет необходимости. И совсем не надо отвечать на провокации.

Вы обязательно найдете доброго умного человека. И вместе будете развиваться и учиться, новым отношениям. Девушки бывают разные. И спешить с выводами нет необходимости.

Возможно необходима поддержка на этом пути, чтобы лучше знать себя и свой потенциал, способности, ценности. И уметь их реализовывать.

И тогда вам захочеться чаще улыбаться.

С уважением Алла Кудряшова.