Проблемы, не могу разобраться в себе

Антон 25.06.2013

У меня есть сексуальный партнер (девушка), которая полностью удовлетворяет меня... НО в тоже время я постоянно ищу встречи с проститутками, желаю разврата в различных формах (даже транссексуалами интересуюсь)! Что со мной ? Я хоть нормальный?

Если нужны еще женщины, кроме Вашей девушки - значит, она не полностью удовлетворяет Ваши сексуальные запросы. Фантазировать - "нормально", лишь бы Ваш партнер разделял в реальности эти фантазии.

Михлина Наталья, психолог Киев