Их работа заключается в том, чтобы "развести" девушку на деньги!

Татьяна 21.06.2013

Добрый день, Надежда. Хочу поделиться с Вами одной информацией по поводу знакомств в интернете... Например, возьму сайты "Мамба" и "Онона", которые я серьезно анализировала в течение нескольких недель в начале этого года. Так вот, я хочу сказать, что я нашла только одного реального мужчину, который, дествительно, хотел познакомиться и построить отношения с женщиной!(Когда я встретилась с ним в кафе, выяснилось, что он не только очень плохо разговааривает и выражает свои мысли, не только, так сказать, "неудачник" в жизни, но и человек, который НЕ ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ, и хочет, кстати, с помощью женщины решить свои жилищные проблемы.)

Но я хочу рассказать не об этом... А о мошенничестве В НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫХ масштабах! Есть люди, группы людей, и их очень много, которые с утра до вечера занимаются на сайтах знакомств "РАЗВОДОМ". Это - их работа. Их деньги. А РАБОТА их заключается в том, чтобы "развести" в конце общения, как правило, девушку, женщину НА ДЕНЬГИ (ПО РАЗНЫМ СХЕМАМ). За фотографиями на сайтах знакомств нет тех людей, которые на них же изображены. Информация, которая представлена на их страницах, не соответсвует действительности. Мошенники берут фотографии из разных источников. Порой человек, который регистрировался три, четыре, пять лет назад и, разочаровавшись, удалился, "продолжает" "успешно" знакомиться, даже не догадываясь об этом, где-то на других сайтах. Или у новичка просят электронный адрес, а потом блокируют его страницу, меняют пароль, и вот тебе - новый мужчина (или женщина) для знакомств. И владелец фотографии ничего не может сделать! А от его имени общаются и "разводят" все новых и новых людей, которые ищут своих "половинок". Я уверена, что в этом "деле" участвуют и "работники" сайтов знакомств. Фотографии одни и те же. Через два-три месяца вся эта партия свободных мужчин и женщин перебрасывется на другие сайты, чтобы создать видимость новизны. Когда я, для себя, раскрыла обман в таких невероятно больших размерах, я позвонила в Службу безопасности и рассказала об этом... Я спросила, можно ли навести порядок на подобных сайтах? А офицер мне ответил, что НЕТ, что они не могут навести порядок в других сферах, а что уже говорить про интернет-мошенников? Два дня назад я снова анализировала сайты знакомств. Все то же самое... И такое разочарование я испытываю, что в такой сфере как Любовь присутствует такая "МАФИЯ"! А когда послушаешь истории женщин, которых "развели", уже никому и ничему не веришь... Вот такая проблема со знакомствами в интернете... И, вообще, со знакомствами!

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Вашу информацию. Вам известны случаи нечистоплотного обращения с информацией клиентов только на сайтах "Мамба" и "Онона" или на других тоже? К сожалению, мошенники — не исключение и на сайтах знакомств. Свои минусы в знакомствах по интернету, безусловно, есть. Один из них — риск познакомиться с неподходящим партнером или даже мошенником. Но плюсов, если Вам попадется порядочный, честный собеседник, гораздо больше. Ведь знакомиться в интернете можно не только на платных и бесплатных сайтах знакомств, но и по ICQ или на различных форумах по интересам. А если Вы разочаровались в интернет-знакомствах, то можете использовать любой другой способ знакомств. Татьяна, если Вы захотите узнать, где и как можно познакомиться, то мы можем обсудить это. Всего Вам доброго!

Либерман Надежда Викторовна, психолог Дюссельдорф