- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут юлия мне14 лет,я ученица старших классов.много читала про подростковую любовь,но никогда не думала что любить не встречаясь так тяжело...и однажды это чувство меня настигло...причем внезапно.у меня есть друг,с которым я дружу чуть больше года...раньше я его не замечала,ну пацан и пацан...но месяц назад,он мне начал нравиться...постепенно я в него влюбилась,до этого я влюблялась но что бы так...небыло никогда.мне сейчас буквально сносит крышу! Я кайфую когда слышу его голос в телефонной трубке...недавно я начала замечать что он оказывает мне знаки внимания.я была на седьмом небе от счастья!но узнав что ему нравится другая у меня все внутри оборвалось...но ведь я его люблю и есть вероятность что это взаимно,но говорить с ним откровенно не решаюсь,боюсь потерять такого друга,даже встречаясь с другими я лишь как то пытаюсь отвлечся от боли,одиночества.я могла бы еще многое писать но меня интересует,что мне делать?!помогите пожалуйста.