- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Алена, 14 лет, потеря себя во внешнем мире, род занятий не имею(точней не определилась с этим выбором);
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что я очень плохо лажу с родителями, сейчас опишу конкретней свою ситуацию -
Каждый день у меня конфликты с моей семьей, они не избежны в буквальном смысле! Друзей я не особо имею и это всему вина влияния на меня родителей, я постоянно срываюсь в разговорах, очень часто психую(сейчас пытаюсь бороться с этим). Родители против, чтобы я сама выбирала себе друзей, они контралируют каждый мой шаг, не пускаю развлекаться с друзьями, например такая ситуация была под новый год(не отпустили переначевать у давно знакомой подруги), не дают поехать в город на хоккей(я понимаю если бы я была замкнутым ребенком и сидела дома, бродила у себя во дворе, так нет же я целых 4 года ездила целыми днями в художку, в центр города), жить в свое удовольствие не получается...и самое обидное, что это самая малость моих проблем! За каждую мою провинность, следует наказание, а когда наказывать нечем и нечего не остается, как сидеть на диване, смотря на стену, меня начинают лупить! Лупить! Некого в моем возрасте родители не лупят ремнем, исключая большинство тех, кто не имеет понятия об этом. Я терплю каждый день с мыслей, когда мне уже будет 18. Меня постоянно матерят, целым запасом слов, которые только существуют, ставят перед фактом, что если мне не нравится оформят меня в приют, но это не повод меня запугать, я слышала разговоры родителей! Мне кажется не одна мать, не скажет своему ребенку такое...Сейчас я на каникулах, но, ездия в школу, я экономила на себе, не ела сутками, чтобы купить себе хоть какой нибудь украшение, потому что знаю, денег на обучение уходит много...Меня любят, тем более, я один ребенок в семье, но с таким поведением ко мне, я потеряла семью и это слово для меня кара. Меня винят в том, что я совсем не гуляю, не давая тем времени для прогулки. Думала о суециде не раз, останавливало лишь то, мысль о будующем, что надо это пережить....но дальше думаю будет только хуже.