Здравствуйте, я окончила гимназию. Абитуриентка, 17 лет. Где-то уже больше года назад мне признался в любви, одноклассник. он же друг. Ответить ему взаимностью я не смогла, так как чувст как к парню не имела. Через пол года после этого, я узнала, что он обращался за помощью и советом к моей подруге. узнала я об этом от нее же. Она посоветовала ему отвлечься. Не зацикливаться на мне, так как я ему не отвечу взаимностью.
Прошло время, мы очень сдружились. Он стал моим лучшим другом. Со всем делимся, помогаем друг-другу. Спустя год, после первого признания, он снова признался, что все еще любит меня. Я так же не смогла ответить взаимностью, так как нравился другой парень. Он понял.
И Вот снова, спустя еще пол года, он снова признался в любви. Сказал, что кроме меня ему никто не нужен. Не знаю что делать. Очень жаль его. Мне нравится другой парень. И потерять его как друга не хочу и не хочу снова обидеть, сделать больно. Как лучше поступить. Отказать и оставаться лучшими друзьями или просто постараться исчезнуть из его жизни по немногу? Чтобы ему стало легче. Помогите, пожалуйста.