- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я встречалась с мальчиком моя подруга тоже в него влюбилась и он ушёл к ней я пыталась его забыть но никак не смогла мне предложил встречаться другой мальчик мой одноклассник и одноклассник бывшего парня и подруги(та которая увела у меня бывшего)я приняла дружбу от Алёши(тот кто мне предложил)а тот кто ушёл его зоут Гена.Гену моя подруга (Лена)тоже его бросила и начала встречаться с другим. Теперь Гена свободен,с Геной я встречалась 2 споловиной года а с алёшей недавно.У меня всё было хорошо.Но дело в том что я не забыла Гену и досих пор его люблю,я сказала об этом лучшей подруге(Ирине)она сказала что ко мне подайдёт и всё расскажет Гена(бывший) любит меня и хочет со мной дружить(это мне сказала Ирина),но я с Алёшей.Гена сказал что Алёша в школе на отработке сказал что я его зае**** и он скоро меня бросит,Алёша начал оправдываться и сказал что это не так,но сегнодня он мне признался что такое было и просит прощение потому что он сказал мне это со психу.Он умоляет меня простить,но я люблю больше Гену очень сильно,но Лёша он тоже заммечательный что мне делать помогите пожалуйста это очень трудная ситуация.дайте совета.Буду ждать.заранее спасибо)))