Почему я агрессивна?

анжела 13.06.2013

Здравствуйте помогите мне избавиться от моей проблемы,я из за нее разошлась с мужем,поругалась с друзьями свекровью мамой,мне всего 18 лет,я работаю,жила с парнем 2 года,очень стала нервной раздрожительной,плачу по всяким пустякам,стала грубить всем,не могу радоваться чему то постоянно нервничаю,давно не было уже хорошего настроения.как быть,помогите(

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анжела!
Лучше всего было бы, если Вы обратитесь на очную консультацию к специалисту в Вашем городе. Нужно исследовать причину появления раздражительности - это может быть какое-то травматичное для Вас событие, последствия которого проявляются теперь подобным образом. Или Вы всю жизнь подавляете какие-то чувства (например, ту же агрессию) и теперь она выходит и т. д. Предположений можно строить массу. Что там происходит с Вами на самом деле нужно исследовать.
С чувствами хорошо работают гештальт-терапевты, поищите их в Вашем городе, особенно если они сертифицированные специалисты от МИГИПа (Московский институт гештальта и психодрамы).
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы