Мужчина держит на расстоянии женщин

Виктория 11.06.2013

Мы с Алексеем работаем в одной компании. Познакомились пол года назад. Он маленького роста и далеко не красавец, но он зацепил меня.Сначала он был окрылен нашим общением, приглашали в кино, поужинать и т.д. , но мы гуляли просто, как школьники. Так продолжалось около 2-х месяцев и тогда я поинтересовалась, когда же он меня пригласит к себе в гости на чашку чая. Он сразу занервничал, сказал, что точно не сегодня и что не хочет серьезных отношений, потому что они все равно закончатся, и что ему одному хорошо и так далее в том же роде. Но продолжает меня подвозить с работы домой, встречать из бассейна. Он считает, что нужно держать женщину на расстоянии. Мне он стал очень близок за это время, но он не пускает меня в свою жизнь. Как мне правильно с ним себя везти и как завоевать его любовь, подскажите пожалуйста? И есть ли у меня шанс?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Виктория! Возможно, не стоит торопить события, всему свое время. Вероятно, у вашего друга есть на то, свои основания. Дайте ему понять, что вы искренне к нему относитесь и что он может вам доверять, и вы готовы ждать. Думаю, после этого ваши отношения перейдут на новый этап отношений. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана