Как помириться с мужем если он игнорирует общение?

Мария 11.11.2010

Здраствуйте! меня зовут Мария мне 20 лет, живу с молодым человеком 1.5 года.В середине октября я уехала из города где мы жили, в сентябре я упала в обморок, его мама сказала что я это ссимулировала, мы и раньше с ней ругалась а после этого и вовсе не разговаривали, она как то пришла к нам и заявила:-"чем так жить расходитесь." мне очень обидно стало а после этого наши отношения с мужем испортились начали чаще ругаться, мне очень обидно стало. но спустя какое то время все изменилось, мы начали подумывать о переезде на территорию моих родителей, договорились что я уезжаю, а следом он, но только после нового года, как только я прилетела к родителям мы прообщались неделю, потом звонки стали реже и реже, а потом он и вовсе стал занят как говорил, мол ему не когда, на звонки не отвечал, на смс тоже ссылылся на свою занятость. спрашивала его может у тебя другая? он отвечает отрицательно.я даже не знаю что и думать, до этого все было хорошо.

Здравствуйте, Мария. Очень мало информации о ваших истинных отношениях, о совместных договоренностях и планах на будущее. По факту, из написанного можно предположить, что настоящей семьи у вас не было, не было понимания и со своим мужчиной, и с его мамой. В такой ситуации не удивительно, что у вас нет  доверия к мужчине. И вопрос здесь даже не в том, "есть ли у него другая". А в том, хочет ли он серьезно строить с вами отношения и совместную жизнь. Готов ли он взять ответственность за принятие такого решения? Хотите ли вы быть  рядом с  мужчиной, которому безразлично ваше здоровье, который прячется от ваших звонков и уходит от разговора? Такая картинка вашей счастливой семейной жизни у вас в голове? Посмотрите на эту ситуацию, как бы со стороны. Можно откровенно поговорить о перспективах и узнать планы своего мужчины. А можно и самой взять ответственность за свою жизнь и принять решение расстаться (ведь он по сути уже прерывает с вами все контакты). Лучше один раз переболеть и быть готовой к новым полноценным отношениям. Любое событие в жизни рассматривайте, как новый ценный опыт. Желаю вам применить этот опыт для создания собственной счастливой жизни!