Влюбилась в хирурга

Катя 11.06.2013

Здравствуйте. Постараюсь все описать подробно.

Недавно проходила мед.осмотр.Попала к молодому хирургу, по общению он очень вежливый и на вид добрый.Он спросил куда я собираюсь поступать, я ответила что в медицинский, по этому поводу он стал давать мне советы на какой факультет лучше и т.д. Он очень часто улыбался, в конце сказал:"Удачи, коллега".И я влюбилась( Не знаю что делать, не могу не думать о нем, хотелось бы еще раз его увидеть, но нет повода. Я уже схожу с ума, хотя сейчас мне надо думать об экзаменах, я места себе не нахожу. Даже маме боюсь об этом сказать.Нашла его в соц.сети- вконтакте, добавлять в друзья его боюсь. Все-таки он старше меня на 13 лет (ему 30).Не женат как я поняла (кольца на пальце не было).Помогите мне пожалуйста, такого у меня еще никогда не было. Думаю я его не забуду никогда.

Уважаемая Катерина, существует любовь, и есть влюбленность. В Вашем случае это и есть влюбленность, так как Вы знакомы лишь поверхностно. На Вы можете начать общаться как друзья, познакомиться поближе, в том числе и через соц. сети. И далее станет понятно, действительно ли Вы нравитесь друг другу.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово