Равнодушие парня

Aleona 11.06.2013

Здравствуйте причина в том что я познакомилась с парнем в брачном сайте он мне очень понравился мы с ним через некоторое время начали встречаться только правда встреча у нас была только по скайпу дело в том что он живет в Японии а я в Молдавии.Прошло пару месяцев он приехал в гости мы понравились друг другу и он начал красиво ухаживать за мной а потом он уехал к себе на родину в Японию и мы общались только через интернет время шло и чувство его начали пропадать ко мне я начала задумываться над этим и решила спросить его есть ли у него еще чувства и он ответил есть а я на оборот больше к нему тянулась и чувство были сильные но потом он перестал отвечать взаимностью на смс сообщения.Я очень нервничала и за этого перестала спать спокойно плохо кушала вообщем не отвечал мне на сообщения а если отвечал так только привет и как дела!Помогите мне пожалуйста в этом дайте правильный ответ как мне поступить в этой ситуации заранее большое спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Ох уж эти виртуальные романы....

Беседовать через Skype - это не встречаться!

Идите в реальные отношения, с реальным человеком. Боитесь? Чего? Вы и виртуале находите повод ... страдать!

Парадоксальная (!) фраза "решила спросить его есть ли у него еще чувства и он ответил есть а я на оборот больше к нему тянулась и чувство были сильные"! Почему наоборот, если у него были чувство и у Вас были чувства?

 Каковы перспективы ваших отношений я мужчиной из Японии? Вы с ним " познакомилась с парнем в брачном сайте". Он в поиске и, возможно, встречается уже со следующей претенденткой...

Судя по тексту, Вы молоды, так для чего Вам идти на брачные сайты (прочитайте про них, они в большинстве случаев - лохотрон!)!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)