Как мне помирить родителей?

Евгений 08.06.2013

Здравствуйте меня завут Евгений мне 22 года. Мои родетели уже наверное как лет 5 ссоряться до развода чуть чуть не доходило как мама так и папа отучились до конца из за чего ссоры не знаю но как их помирить как им помочь я не знаю помогите пож советом

Уважаемый Евгений!

Это дети думают, что могут помирить родителей. А взрослые любят своих родителей со всеми их недостатками и не пытаются за них решить – жить им мирно или ругаться. Вы даже не знаете, отчего они ругаются, а хотите их помирить. А может быть, стоит просто заняться своей личной жизнью и в первую очередь повзрослеть?

Васюкевич Андрей Вячеславович, психолог Гродно