- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Мне 14 лет...я хочу повзрослеть и в внутри и во внешности.Когда я знакомлюсь с людьми,все мне дают лет 17-18...и мне захотелось поведением,манерами,стать похожей на 17 летнюю девушку.
Я совершаю много глупостей,сначала делаю,потом уже думаю.Не думаю о последствиях...если мне что-то надо,я буду до конца идти к этой цели,не замечая других...и снова же..не думая о последствиях...каждый раз перед сном я говорю себе...\"Полина,пора взрослеть\" меня хватает только на один день...меня вечно переполняют эмоции...и я не в силах бороться с ними...подскажите,пожалуйста,что мне делать?