Срывы и ссоры дома каждый день

Анастасия 05.06.2013

В последний год я еле сдерживаю свои нервы... мне плохо... муж тяжелый человек... я не чувствую от него ни поддержки ни любви ни заботы, просто приходит кушает спит и уходит... я на работе на нервах, домой прихожу ещё и муж нервы мотает-придирается к словам, к поступкам... а я же девушка... я могу себе иногда позволить жить не как на зоне _извините за выражение_ а просто не подумать что сказать или сделать... сынок видит каждый день ругающихся родителей . меня это очень беспокоит...

Анастасия, то, что происходит у Вас в семье требует тщательного анализа, прояснения причин почему Ваш муж ведет себя с Вами так. Советы здесь вреяд ли помогут. Необходима работа с психологом очно. Запишитесь на прием к психологу в Актау в Вашем городе. Ребенок не должен видеть и слышать Ваши ссоры.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау