- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне уже почти 17 лет. в общагу дед не пускает, а я не могу жить дома больше (17 июня получаю аттестат) и планирую уйти в этот же день.
Парень (ему 28) на днях хочет сбежать из реб.центра,и просил чтоб ждала его вот пойдем к его знакомым или моим.
Меня точно в розыск подадут, посоветуйте, как прятаться, чтоб не нашли? И сколько искать будут?
Когда мне 18 исполнится меня уже искать перестанут?
Еще дело в том, что мой парень наркоман, он колется стимуляторами и втягивает меня. С ним я пробовала скорость уже три раза.
И теперь хочется еще(((
Скорее всего живя с ним я стану такой же как он, но я очень люблю его...что мне делать?
остаться дома я не смогу и не хочу