Моя девушка не хочет мне делать минет, а для меня это очень важно. У меня до этого было много отношений и минет был нормой. Я у своей девушки первый парень.
Она не хочет его делать, потому что, как она говорит, она брезгует. И утверждает, что никогда свое мнение не изменит (что лично я считаю фарсом). Раньше у меня были девушки, которые до меня не занимались оральным сексом, однако с ними все выходила тактично и хорошо - в итоге мы были полностью открыты в сексуальном плане друг для друга.
А с моей нынешней девушкой у меня из-за этого случаются ссоры, и у меня чувствуется некая неудовлетворенность и не комфортность, что моя женщина мной брезгует.
Итак, вопрос: как объяснить ей, что это нормально, и вообще возможно ли переубедить ее в этом? Может ли эта тема стать большой трещиной в отношениях? Как мне смириться с такими жертвами, если ее не получится переубедить?