Не знаю что делать?

инна 08.11.2010

Здравствуйте! мне 27 лет,ему 37.познакомились в интернете год назад,он сидит в тюрьме,сидеть еще 6 месяцев.ездила к нему на свидание на короткое через стекло,сидел ревел от умеления.говорит что любит безумно,да и я люблю.раньше общались по телефону меня все устраивало,потом мне стало тяжело без него,начали сидеть на телефоне круглосуточно не о чем думать не могла.недавно он отправил меня знакомится с его мамой ей я явно не понравилась.мне кажется она наговорила гадости ему про меня.мы серьезно поругались с ним наговорили друг другу много обидных слов.он предложил отдохнуть 2 месяца,меня это не устроило,я сказала что после токого отдыха видеть его не захочу,и отдых отменился.но во мне чтото переменилось в нутри не могу простить его за это предложение,за его маму злую.раньше просил чтобы мы расписались теперь завет в январе на свидание длительное на3 дня.для меня это как сматрины,раньше бы поехала не думая,теперь задумываюсь над всем над каждым его словом.я не влюблялась так сильно никогда,мне очень страшно терять его не хочу! как мне успакоится?сидел он 14 лет!

Здравствуйте Инна. Ситуация не из легких, т.к. такие люди очень хорошо манипулируют людьми. Это тонкие психологи, на удочку которых легко можно попасть, при этом может спасти только опыт.  Вы пишите, что страшно терять. Страшно? Чего Вы боитесь? Кого? Терять? Что Вы теряете? Может Вы что-т придумали себе с его подачи? Реальность ли это? Реальность - это жизнь на свободе. Попробуйте поработать с своими зацепками за него, тогда  когда он выйдет на свободу Вы сможете реально оценить ситуацию. Что Вам нужно, а что нет. В этом Вам может помочь только работа с опытным психологом. Удачи, Вам. И знайте, что Ваша жизнь - это самое главное что у Вас есть. И у Вас еще все впереди. Верьте в себя.