- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Мне 15 лет.Вот уже этой осенью я пойду в 9-ый класс.Меня беспокоит то,что меня одолевает лень.Я ничего не хочу делать,хочеться просто спать или смотреть телевизор целый день.Я плохо учусь,хотя раньше все было хорошо,у меня нет друзей-два года назад лучшие подруги разъехались и теперь живут своей жизнью...из друзей у меня никого не осталось,очень странно то что в школе со своими одноклассниками я веду себя весело и беззаботно,мне постоянно хочеться рассказать кому угодно все свои сокровенные секреты,и не только свои...чужие!Это ужасно!Жизнь под откос!Что делать не знаю.Маму расстраивать не хочется,а оценки ужасные!Постоянно треплюсь языком и одеваю маски!Я ненавижу себя!Я постоянно ем,у меня постоянно разгоряченный аппетит...
Друзья у такой злой,да еще и тупой сплетницы-толстухи вряд-ли появятся.